Villa La Casita De Campo

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 2 ospiti
  • 1 letto
  • 1 camera da letto

Posizione

    La Villa La Casita De Campo Arico Viejo offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come el Faro de Punta de Abona, situato a circa 7 km.

    L'Iglesia San Juan Bautista si trova a due passi dalla casa vacanze, mentre la stazione degli autobus El Tajoz è a soli 5 minuti a piedi. Questa villa è a 2 km dall'Arte di Cristallo Claudia.

    La Villa La Casita De Campo si affaccia sul giardino.

    La struttura dispone di un angolo cottura, di una zona pranzo per cucinare e cenare. Ebano y Marfíl, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a circa 25 minuti a piedi. In loco viene offerto escursioni a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 10:00 alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU0000380170000722750000000000000VV-38-4-00980609
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Villa La Casita De Campo Arico Viejo

    La Villa La Casita De Campo si affaccia sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Casita De Campo Arico Viejo Amenities foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Natura foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Letti foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Servizi foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Macro Dettagli foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Macro Dettagli foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Lavandino foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Natura foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Corridoi foto Villa La Casita De Campo Arico Viejo Amenities foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 20 m²

    Capienza max: 2 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Camera matrimoniale

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa La Casita De Campo Arico Viejo

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa La Casita De Campo Arico Viejo

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa casa vacanze dispone di una cucina?
      Sì, in questa casa vacanze è disponibile un angolo cottura.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella questa villa?
      Gli ospiti di questa villa possono esplorare l'Arte di Cristallo Claudia (2 km), el Faro de Punta de Abona (7 km) e l'Iglesia San Juan Bautista (3 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Casita De Campo Arico Viejo